воскресенье, 29 июня 2008 г.

Знаменитые "4 конверта" теперь в онлайне


В рунете появился очень полезный сервис, который заставит задуматься и попытаться изменить свою жизнь, считает spolazhenko. "4 конверта " - это система Макса Крайнова , которая помогает обрести финансовую стабильность, отказаться от постоянных "одалживаний до получки" и перестать жить "от зарплаты до зарплаты".
Сервис даст вам:
•понимание собственных финансовых возможностей;
•возможность поставить финансовые цели (расплатиться с долгами, совершить крупную покупку, создать резервный фонд и т.п.);
•и, как результат, регулярное использование сервиса "4 Конверта" позволит вам перестать беспокоиться о деньгах и жить спокойно.
На первый взгляд, после регистрации, сервис кажется каким-то уж очень простым. Если вы видели системы личного бюджетирования, то начнёте искать в чем тут подвох. Однако все очень логично построено и сделано так, что вы будете тратить на внесение изменений всего около минуты в день.
Ключевое преимущество системы “4 Конверта” состоит в том, что (в отличие от программ ведения домашней бухгалтерии) для занесения ежедневных трат требуется не более 30 секунд в день.

Я еще пока этот сервис не попробовал.
Давайте протестируем вместе

Комментариев нет: